Lot 109

Emile GALLE (1846-1904). Grand vase de forme tubulaire à base renflée en verre gravé à l'acide à décor d'ailantes vert nuancé sur fond beige. Signé. H. 61 cm. TR.

Estimation : 1 500 € à 2 000 €