Lot 111

Emile GALLE (1846-1904). Bas de bonbonnière ronde en verre gravé à l'acide à décor floral violet sur fond gris. Signé. D. 18 cm. Deux petits éclats en bordure. TR.

Estimation : 300 € à 400 €