Lot 112

Emile GALLE (1846-1904). Vase de forme tubulaire resserrée en verre gravé à l'acide à décor de fleurs violettes et feuillages sur fond blanc gris. Signé. H. 24,5 cm. Petit éclat. TR.

Estimation : 600 € à 700 €
Adjugé : 500 €