Lot 114

Emile Gallé (1846-1904)
Emile Gallé (1846-1904)
Emile Gallé (1846-1904)

Emile Gallé (1846-1904)
Vase soliflore en verre à fond marbré dans les tons vert et bordeaux, décor d'orchidées émaillées polychromes. Signé. H. 16 cm . TR.

Estimation : 380 € à 500 €
Adjugé : 1 080 €