Lot 115

Gallé
Gallé
Gallé

Gallé
Vase de forme bombée en verre gravé à l'acide à décor de paysage dans les tons de marron. Petit éclat à la base. Signé. H. 12 cm. TR.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €