Lot 115,1
GALLE. Vase soliflore sur piédouche en verre gravé à l'acide à décor floral bleu sur fond jaune. Col recoupé. Signé. H. 19 cm. TR

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 115 €