Lot 116

Gallé
Gallé
Gallé
Gallé

Gallé
Vase de forme bombée à petit col en verre gravé à l'acide à décor de paysage de lac et forêt, brun sur fond orangé. Signé. H. 28 cm. TR.

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 1 300 €