Lot 189
Gallé
Gallé
Série de trois tables gigognes à plateaux marquetés à décor de feuillages et paysage de mer aux voiliers, piétements droits légèrement galbés sur base à doucine. Signées. H. 64 cm L. 64 cm P. 40 cm. Restauration sur le plateau supérieur.TR.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 500 €