Lot 190

Gallé
Gallé
Gallé
Gallé
Gallé
Gallé

Gallé
Table à ouvrage en noyer mouluré de forme rectangulaire, ouvrant sur un habitacle à décor marqueté. Décor de marqueterie florale sur le plateau, le pourtour et la tablette du bas. Signée. H. 74 cm L. 58 cm P. 38 cm.TR.

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 000 €