Lot 193

KRIEGER. Paire de meubles d'entre-deux de forme galbée en acajou et bois teinté ouvrant à deux portes garnies d'un motif de raisins stylisés marqueté en partie centrale et reposant sur des pieds fuselés. Plateau en marbre gris veiné. Estampillés. H. 75 cm L. 67 cm P. 40 cm. Accidents. TR

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 210 €