Lot 12

L. SALINAS ( ?) (Fin XIXème siècle). "Sortie du bal masqué". Aquarelle sur papier, traces de signature en bas à droite. A vue : 35 x 45 cm. Insolation et piqûres. OH

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 100 €