Lot 18
Pierre Emile GIGOUX de GRANDPRE (1826- ?). " La remontée des filets en pleine mer ". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 81 x 100 cm. (Ancienne restauration, éclats en périphérie). OH
Estimation : 1 500 € à 2 500 €