Lot 27

Gabriel GRIFFON (1866 - 1938). "Nymphes au bord de l'eau, 1932". Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée sur une étiquette au dos. 59 x 81 cm. OH

Estimation : 400 € à 600 €