Lot 44
Hélène MARRE (XXème siècle). "Pont à Paris". Aquarelle sur papier signée en bas à droite. A vue : 22 x 33 cm. Pli et déchirure. OH
Estimation : 60 € à 100 €
Adjugé : 120 €