Lot 50
Joannes DREVET (1889-1969). "Le pont de la Guillotière". Eau-forte sur papier signée en bas à droite, numéroté 10/25 en bas à gauche. A vue : 38 x 51 cm. Quelques taches. OH
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 80 €