Lot 57
Abel LAUVRAY (1870-1950). "Campagne de l'Ile-de-France". Huile sur toile signée en bas à droite. 38 x 54 cm. Rentoilage. OH

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 100 €