Lot 69

Marie LAURENCIN (1883-1956). "Le pont de Passy, 1908". Cf. Marchesseau 13. Eau-forte. Bonne épreuve signée au crayon dans la marge, à gauche. Dimensions de la planche : 26 x 32,5 cm. AC

Estimation : 500 € à 800 €