Lot 72

Auguste Félix BAUER (1854-1933). "Prunes". Huile sur panneau, signée en bas à droite. 23 x 29 cm. Au dos : Etiquette de la Société Lyonnaise des Beaux-Arts. OH

Estimation : 50 € à 80 €