Lot 79
Paul DANGMANN (1899-1974). "Scène dans une archirtecture (Franc-Maçonnerie)". Huile sur panneau monogrammée en bas à gauche. 38 x 46 cm. OH

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 460 €