À Propos
Qui sommes-nous ?
Actualités
Vendre
Estimations gratuites
Expertise en ligne
Inventaires et collections
Comment vendre ?
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Conditions générales d’achat
Paiement
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Judiciaire ACTAURA
Lot 92
Paul DANGMANN (1899-1974). "Etude". Huile sur panneau signée en bas à gauche. 22 x 16 cm. OH
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €
À Propos
Qui sommes-nous ?
Actualités
Vendre
Estimations gratuites
Expertise en ligne
Inventaires et collections
Comment vendre ?
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Conditions générales d’achat
Paiement
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Judiciaire ACTAURA
Conditions générales d’achat