Lot 121
Jacques DESPIERRE (1912-1995). "Hydra et caïque rouge, 1976". Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 80 x 80 cm. OH
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 550 €