Lot 3

Ecole française, début du XIXe siècle. Lyon, vue du pont Morand. Aquarelle sur trait gravé, avec bordure gouachée de gris. 48 x 67 cm, hors tout. Conservation : quelques légères traces dans la bordure et le ciel. AC

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 320 €