Lot 2

Giuseppe VASI (1710 - 1782) . Le cortège de la "Chinea" sortant du palais Farnèse, à Rome. Eau-forte. 41 x 57 cm
L'épreuve est entoilée. Piqûres éparses, et petites cassures du papier dans les marges. Rare. AC.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 180 €