Lot 38
TASTE-VIN en argent à cul plat, anse latérale à filet. Marque de propriétaire : Etienne BROSSARD ; poinçon d'époque XVIIIème siècle, insculpté au revers de l'anse. Epoque XVIIIème siècle. Poids : 90 g. D. 8 cm.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 220 €