Lot 39

TIMBALE à cul rond en argent à décor de filets. Marque de propriétaire P. LA MESINE ; poinçon d'époque XVIIIème siècle. Epoque XVIIIème siècle. Poids : 76,3 g. H. 6 cm. Enfoncements.

Estimation : 200 € à 300 €