Lot 58
VIERGE à l'ENFANT couronnée en bois sculpté doré et polychrome, posant sur un piédestal à motifs d'acanthes. Travail français, époque XVIIème siècle. H. 55 cm. Manques et accidents.
Estimation : 400 € à 600 €