Lot 59
BUFFET deux corps en noyer ouvrant à quatre portes et deux tiroirs en façade encadrés de colonnes torses, corniche droite, posant des pieds rave. Travail lyonnais du XVIIème siècle. 207 x 148 x 65 cm. Petits accidents et restaurations.
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 430 €