Lot 62

Grande ARMOIRE en bois naturel ouvrant à deux portes à faux dormant à décor de larges moulures et cabossés de pointes de diamant, posant sur plinthe et pieds rave. Corniche droite. Epoque milieu XVIIème siècle. 225 x 173 x 70 cm. Petites restaurations.

Estimation : 150 € à 250 €