Lot 63

PLAQUE en albâtre sculptée en haut-relief d'une Vierge à l'Enfant tenant une grappe de raisin, avec saint Jean-Baptiste et l'Agneau. Marqué au dos 61. Epoque XVIIème. 32 x 21,5 cm. Accidents et restaurations.

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 1 100 €