Lot 64
ENCADREMENT en noyer sculpté en haut-relief de deux anges tenant une couronne comtale et un chérubin supportant une couronne de fleurs, dans des guirlandes de fruit. Epoque XVIIème siècle. 28 x 25 cm.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 450 €