Lot 67

MALINE. Plaque en albâtre figurant saint François accompagné de sainte Claire. Rehauts dorés. Dans son encadrement d'origine. Epoque fin XVIème-début XVIIème siècle. 12 x 9,5 cm. Accidents.

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 900 €