Lot 66
MALINES. Plaque en albâtre sculptée en haut-relief figurant Jésus entrant à Jérusalem. Epoque fin XVIème-début XVIIème siècle. 15,5 x 12 cm. Accidents.
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 580 €