Lot 81

CHÂSSE en forme de cénotaphe en chêne sculpté et laqué polychrome à décor de couronne comtale, palme de martyre, anges tenant des roses et des palmes. Epoque XVIème siècle. 31 x 41 x 22 cm.

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 150 €