Lot 80

Petite PLAQUE en chêne sculpté en bas-relief à décor d'un jeune David tenant la tête de Goliath. Epoque fin XVIème siècle. 34,5 x 13,5 cm. Petits accidents.

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 220 €