Lot 95
TABLE rectangulaire en noyer mouluré et sculpté, ceinture découpée, ouvrant à un tiroir, piètement balustre réuni par une entretoise en H, plateau d'ardoise encastré. En partie d'époque Louis XIII. 64 x 61 x 98 cm.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 150 €