Lot 96
Suite de trois MEDAILLONS en bois naturel sculpté en haut-relief à décor supposé des bustes de saint Jean-Baptiste, saint Jean Evangéliste et du Christ. Epoque XVIIIème siècle. 82 x 63 cm.
Estimation : 800 € à 1 000 €