Lot 97

BENITIER domestique en bronze doré à décor de deux anges portant une palme de martyre et un coeur enflammé encadrant une croix. Poinçon au C couronné. Epoque XVIIIème siècle. 30 x 22 cm.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 370 €