Lot 98

PRAGUE ? PLAQUE en bois sculpté en haut-relief à décor du martyre de saint Jean Népomucène, sur un pont orné d'étoiles encadrée de militaires. Epoque XVIIIème siècle. 20,5 x 27 cm. Accidents.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 520 €