Lot 99

Petite CONSOLE d'applique en bois sculpté et doré à décor d'un masque de femme dans des entrelacs, fleurettes et feuillages. Style Régence, époque XIXème siècle. 32 x 33 x 15 cm.

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 200 €