Lot 100

BUFFET en chêne ouvrant à quatre portes et deux tiroirs moulurés et sculptés de feuillages. Corniche droite. Epoque Louis XIII. 296 x 156 x 61 cm. Restaurations.

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 130 €