Lot 101
Paire de petites CONSOLES en chêne sculpté à décor d'angelots, coquilles. Epoque début XVIIIème siècle. 27 x 5 x 8 cm. Petits accidents.
Estimation : 80 € à 150 €
Adjugé : 70 €