Lot 102

COMMODE en bois de placage à façade à double galbe à montants arrondis à cannelures simulées, coiffée d'un plateau marqueté, garniture de bronzes dorés. Travail dauphinois, époque Régence. 83,5 x 124 x 62 cm. Petits manques et accidents. Restaurations.

Estimation : 1 200 € à 1 500 €