Lot 103
Grand HANNAP en bronze argenté de style XVIIème siècle à décor de frises d'acanthes. 31 x 25 cm.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 110 €
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 110 €