Lot 104

Grande ARMOIRE en noyer ouvrant à deux portes moulurées à décor d'écoinçons et un large tiroir, posant sur plinthe et pieds rave. Serrure et crémone d'orgine. Epoque début XVIIIème siècle. 238 x 187 x 79 cm. Restaurations.

Estimation : 700 € à 1 000 €