Lot 105

PORTE-MONTRE en bois naturel sculpté en ronde-bosse d'un putto dans des rocailles supportant un cartouche surmonté d'un oiseau. Epoque XVIIIème siècle. 27 x 10 x 10 cm. Petits accidents.

Estimation : 250 € à 400 €
Adjugé : 370 €