Lot 106

AUBUSSON. "Verdure et volatiles". Tapisserie en laine et soie, la bordure à décor d'une frise de fleurs. Epoque fin XVIIème siècle. 252 x 254 cm. Accidents.

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 200 €