Lot 107
CHAPITEAU corinthien en bois sculpté, doré et polychrome à décor de feuilles d'acanthes. Epoque fin XVIIème siècle. 18 x 23 cm. Petits manques et accidents.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 100 €