Lot 108
Petite CONSOLE d'applique en bois sculpté et ajouré à décor de feuillage et motifs géométriques. Epoque fin XVIIème siècle. 13 x 29 x 10 cm. Restaurations.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 90 €