Lot 259
Petite BOITE à ouvrage en forme de piano forte ouvrant à un abattant et un tiroir démasquant un nécessaire de couture. Epoque XIXème siècle. 29 x 30 x 20 cm. Accidents.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 510 €