Lot 260
Petit COFFRET en marqueterie Boulle de cuivre et laiton sur fond de palissandre. Epoque Napoléon III. 18 x 28 x 14 cm. Petits accidents.

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 260 €